Вернуться на главную
Начало работ по внедрению АИС "Omn-US" в филиалах ОАО "МРСК Северо-Запада" - "Колэнерго" и "Новгородэнерго"
Заказчик: ОАО "МРСК Северо-Запада"
 

Выполненные работы:

ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» с 1 апреля 2008 года действует как единая операционная компания. В ее состав входят семь филиалов – «Архэнерго», «Вологдаэнерго», «Карелэнерго», «Колэнерго», «Комиэнерго», «Новгородэнерго», «Псковэнерго».

ОАО «МРСК Северо-Запада» осуществляет свою деятельность на территории 7 субъектов федерации, расположенных в Северо-Западном регионе: Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская область, Вологодская область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область.

В марте 2014 года с ОАО «МРСК Северо-Запада» заключен на оказание услуг по по внедрению унифицированных  систем учета транспорта электроэнергии и взаимодействия с клиентами.

АИС "Omni-US" будет внедряться в 2 филиалах ОАО «МРСК Северо-Запада» - "Колэнерго" (Мурманская область) и "Новгородэнерго" (Новгородская область).

В рамках проекта внедрения конфигурации АИС «Omni-US» для  учета транспорта электроэнергии и взаимодействия с клиентами планируются  следующие работы:  

  • обследование объекта автоматизации,
  • концептуальное проектирование,
  • реализация и тестирование,
  • обучение персонала Заказчика,
  • проведение опытной эксплуатации,
  • проведение приемочных испытаний

 

Статус: Плановый срок ввода Системы в промышленную эксплуатацию - март 2015 года.

Другие проекты этой отрасли:

В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика