Вернуться на главную
Власти РФ планируют создать единый аналитический центр ТЭК

На заседании кабмина 29 января будет рассмотрен вопрос о создании на базе Российского энергетического агентства и ЦДУ ТЭК единого многопрофильного информационно-аналитического центра топливно-энергетического комплекса, говорится в материалах правительства.

Кабинет министров также рассмотрит вопрос об исключении ФГУП "ЦДУ ТЭК" из программы приватизации на 2014-2016 годы. Соответствующий законопроект подготовлен с учетом предложения Минэнерго о реорганизации ЦДУ ТЭК в форме преобразования в федеральное государственное бюджетное учреждение в целях последующего присоединения к ФГБУ "Российское энергетическое агентство".

Центр займется формированием, хранением, ведением и организацией использования информационных ресурсов топливно-энергетического комплекса на основе консолидированных отраслевых массивов информации и организационно-технологическим сопровождением работы этой государственной информационной системы.

Источник: www.eprussia.ru
 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика