Вернуться на главную
Минэнерго повело итоги развития крымского ТЭК в 2014 году

Заместитель министра энергетики РФ Андрей Черезов провел итоговое в этом году совещание по вопросам надежного функционирования и развития ТЭК Крымского федерального округа. Об этом говорится в сообщении Минэнерго.

Черезов обсудил с участниками встречи результаты работы по интеграции топливно-энергетической отрасли Крыма и Севастополя в экономическую, финансовую, кредитную и правовую системы России.

Также в ходе совещания были рассмотрены вопросы состояния и функционирования ТЭК региона, его перспективного развития, текущей и ожидаемой режимно-балансовой ситуации.

Замминистра поблагодарил участников мероприятия за работу в 2014 году, отметил ее удовлетворительный уровень и позитивные итоги по всем направлениям, обозначил задачи, необходимые для решения в 2015 году и поздравил с наступающим профессиональным праздником – Днем энергетика.

Кроме того, в рамках визита в Крым Черезов провел рабочую встречу с руководством региона и обсудил вопросы развития энергетики Крымского федерального округа. 

Источник: www.eprussia.ru
 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика