Вернуться на главную
Портал ЖКХ Чувашской Республики на выставке, посвященной Дням российской и чувашской печати

17 января в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова прошла выставка, посвященная Дням российской и чувашской печати. Свои экспозиции здесь выставили представители республиканских и городских средств массовой информации, региональных телерадиокомпаний, а также издательско-полиграфической и ИТ-отрасли.

Выставку посетил Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он положительно отозвался об использовании средствами массовой информации различных информационных технологий. Республиканские СМИ активно развивают свои собственные сайты, организовывают электронную подписку. «Вы каждый день в ходе своей работы используете информационные технологии. Они позволяют расширять аудиторию и читателей, и телезрителей, и слушателей», - отметил Михаил Игнатьев.

Отдельного внимания заслуживает экспозиция, посвященная Порталу ЖКХ Чувашской Республики. В 2014 году Интернет-портал ЖКХ Чувашии был признан лучшим в номинации «IT в ЖКХ» на Всероссийском конкурсе «ПРОФ-IT.2014». На выставке все желающие могли получить бесплатную консультацию по работе с интернет-ресурсом. Напомним, Портал ЖКХ Чувашии начал функционировать 3 года назад (www.jkh.ru). Он интегрирован с расчетными системами управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, что позволяет первым выгружать на Портал результаты взаиморасчетов с населением в разрезе многоквартирных домов без ручного вмешательства, а вторым - публиковать данные по поставке и оплате коммунальных ресурсов. Кроме того, все желающие могли получить бесплатную консультацию по работе на портале ЖКХ Чувашии.

 

Источник: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=243&type=news&id=2930481
 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика