Вернуться на главную
Завершены работы по проекту ОАО «МРСК Урала»

             ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" осуществляет передачу электроэнергии по электрическим сетям напряжением 110 кВ - 0,4 кВ и технологическое присоединение потребителей к электросетям. В состав "МРСК Урала" входят три филиала - "Свердловэнерго", "Челябэнерго" и "Пермэнерго", а также дочернее предприятие - ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания".

             На сегодня к электрическим сетям "МРСК Урала" присоединено более 1,6 млн. потребителей, в том числе 30 тыс. промышленных предприятий Уральского региона. В зоне ответственности ОАО "МРСК Урала" находится более 150 тыс. км кабельных и воздушных линий электропередачи, 36,3 тыс. подстанций с общей установленной мощностью более 52 тыс. МВА. ОАО "МРСК Урала" осуществляет управление распределительными сетевыми компаниями на территории трёх регионов:

  •  Свердловская область
  •  Челябинская область
  •  Пермский край

               В рамках договора было проведено обследование бизнес-процессов Заказчика, результатами которого  стали разработанные в соответствии с «Заданием на оказание  услуг по разработке технического задания на автоматизацию процесса реализации услуг по передаче электрической энергии и мощности ОАО «МРСК Урала»  укрупнённый и детализированный план-график оказания услуг, аналитический отчет, техническое задание на автоматизацию, выполненное в соответствии с требованиями ГОСТ 34.602-89 и оформленное в соответствии с требованиями ГОСТ 19.201-78.

               В январе 2013 года все работы по данному проекту были успешно завершены, вся разработанная проектная документация была передана  ОАО «МРСК Урала».

 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика