Вернуться на главную
Мобильный личный кабинет «ЖКХ Чувашии» доступен на IOS

С 4 октября обладатели устройств на системе IOS могут скачать и установить на свои смартфоны мобильное приложение «Личный кабинет ЖКХ Чувашии». 

Для того, чтобы начать использовать «Личный кабинет» на своем мобильном устройстве необходимо скачать приложение App Store абсолютно бесплатно, зарегистрироваться и добавить номер лицевого счета, дату и сумму последнего платежа. Если пользователь уже зарегистрирован на портале ЖКХ в Чувашии, он использует тот же логин и пароль. К одному «Личному кабинету» можно привязать несколько лицевых счетов – по квартплате, капитальному ремонту, за услуги ресурсоснабжающих организаций. В том числе, привязать лицевые счета родителей или пожилых родственников, что позволит легко помогать им оплачивать квитанции и подавать показания счетчиков.

Новое приложение позволяет пользователям  управлять услугами одним кликом, в реальном времени увидеть текущий  баланс, оплатить квитанцию за жилищно-коммунальные услуги, создать заявку или обращение в управляющую компанию  и ввести показания счетчиков.


 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика