Вернуться на главную
Ко Дню ЖКХ состоялся республиканский конкурс на звание «Лучший специалист по расчетам с населением в сфере жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики»

17 марта 2017 г. в рамках празднования Дня работника ЖКХ в Чувашии состоялся республиканский конкурс на звание «Лучший специалист по расчетам с населением в сфере жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики».

При поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства была проведена олимпиада «Лучший специалист по расчетам с населением» в сфере ЖКХ. Уже во второй раз соревнование организовано с целью повышения качества обслуживания плательщиков ЖКУ, а также для поощрения лучших специалистов; популяризации и формирования положительного имиджа сферы ЖКХ. Конкурс организован ведущим оператором Портала ЖКХ ЧР совместно с Управлением ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

Почетными гостями и участниками жюри конкурса стали: Черменинова Татьяна Витальевна (Начальник отдела экономической политики и мониторинга в сфере ЖКХ); Александрина Алёна Васильевна (Начальник Финансово-экономический отдела управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи); Кошелева Галина Алексеевна (Начальник отдела - старший государственный жилищный инспектор Чувашской Республики).

Приятно отметить, что количество поданых заявок возросло.  Среди участников были те, кто уже второй раз принимали участие в соревновании, либо их коллеги по УК. Стоит также отметить, что уровень сложности заданий возрос, а средний балл участников заметно повысился. Это дополнительный плюс к репутации управляющих организаций, которые не побоялись отправить своих представителей.

Победители получили Дипломы, Благодарности Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ и сертификаты на денежные призы от Компании «ИНСОЦ»:

 

1 место: Алексеева Екатерина Николаевна (УК «Город»), приз 12 000 рублей

2 место: Николаева Екатерина Сергеевна (ТСЖ «Терем»), приз 8 000 рублей

3 место: Павлова Вера Васильевна (УК «Атал»), приз 4 000 рублей.

 

Небольшими подарками были также награждены сотрудники управляющих организаций: ООО «Эдо», УК «Уют-Плюс», ООО «Новоюжный», УК «Теплый дом», показавшие хороший результат.

Организаторы еще раз благодарят всех конкурсантов за решительность и профессионализм.

 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика