Вернуться на главную
Главная » О Системе » Центры компетенции
Центры компетенции

Компанией ИТ-Консалтинг разработан универсальный комплекс для проведения расчетов и автоматизации бизнес-процессов предприятий и ЖКХ. На данный момент он внедрен более чем в 70 регионах РФ. Благодаря системе крупнейшие предприятия страны способны анализировать и контролировать бизнес-процессы, обеспечивать качество и оперативность учета и расчета поставок по всем видам энергии и услуг, формировать обязательные и аналитические документы. 

Наша цель – качественные решения для различных предприятий. Каждый день, решая сложные задачи и создавая новые продукты, мы делаем работу других людей лучше. Это дает нам возможность быть первыми.

Линейка решений и услуг компании:

·    Решения для предприятий энергетики и ЖКХ (АИС «Omni-US») для автоматизации основных бизнес-процессов, связанных с производством; решения для автоматизации back и front офиса предприятий энергетики (электронная очередь, контакт-центр, устройства самообслуживания, личный кабинет), мобильные сервисы и др.;

·    Интеграционные решения;

·    Разработка программного обеспечения на заказ;

·    Аутсорсинг;

·    Профессиональные консультации в области информационных технологий;

Все сертифицировано в соответствии с системой менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001:2008).

В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика