Вернуться на главную
Главная » Решения » Автоматизация Front office » Корпоративный интернет-портал
Корпоративный интернет-портал

Компанией ИСЕРВ предоставляются услуги по разработке корпоративных интернет-порталов, что позволяет достойно представить предприятие в сети Интернет, обеспечить доступ потребителя к необходимой информации.

В условиях избыточности информации и затрудненности ее поиска особенно актуальным становится вопрос  разработки специализированных тематических Интернет-площадок, позволяющих размещать  только нужную информацию, направленную на заранее определенную целевую аудиторию – это и специализированные отраслевые Интернет-порталы и корпоративные Интернет-порталы, позволяющие достойно представить любую организацию/регион в сети Интернет.

Специалистами компании ИСЕРВ более 10 лет разрабатываются специализированные Интернет-ресурсы различной отраслевой направленности и сложности.

Реализованные проекты отличает эргономичность, наличие большого количества интерактивных разделов, позволяющих наладить общение с целевой аудиторией, «насыщаемость» ресурса только нужной и проверенной информацией.

К корпоративному сайту предприятий энергетики предъявляются специальные требования в части наполняемости и содержания необходимых сервисов. Специалисты компании ИСЕРВ смогут порекомендовать как наиболее эффективно выстроить структуру сайта, информационные разделы, интерактивные сервисы, разработать оригинальный дизайн.

Одним из компонентов поставляемого решения станет CMS (контент-система) для управления содержанием сайта (CMS).


CMS — это основа Портала — простой и удобный рабочий инструмент для специалистов организации. Обновленная апробированная версия Системы управления контентом поддерживает такие необходимые для портала функции как создание администраторов системы  и менеджеров контента с разделенным парольным доступом, разграниченными правами и возможностями редактирования.

Это обеспечивает возможность оперативного обновления информации на портале при должном уровне безопасности данных и системы в целом.

Эффект от реализации решения:

  • Повышение осведомленности пользователей;
  • Рост имиджа организации;
  • Мониторинг общественного мнения; оперативная обратная связь с пользователями ресурса;
  • Мониторинг и контроль ключевых показателей организации;
  • Привлечение инвесторов, партнеров, новых клиентов;
  • Предоставление on-line сервисов (личный кабинет и др.)

 

 

Менеджер по продажам

Разумов Андрей Александрович

тел.  +7 (8352) 230-300 (доб. 9-104)

моб. +7 (919)-977-48-88
e-mail: a-razumov@it-serv.ru

В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика