Вернуться на главную
Главная » Решения » Автоматизация Front office » Интеграция с ГИС ЖКХ
Интеграция с ГИС ЖКХ

Решение позволяет осуществлять автоматический обмен данными исходных систем Заказчика с федеральной ИС «ГИС ЖКХ» в соответствии с Федеральным законом № 209-ФЗ, а также производить подготовку передаваемых данных, синхронизацию справочников в соответствии с протоколами ИС «ГИС ЖКХ».

Основными функциями подсистемы являются:

  • Сопоставление справочников хранилища данных со всем перечнем справочников ГИС ЖКХ;
  • Подготовка к отправке сведений в порядке, предусмотренном этапностью синхронизации данных, регламентированной официальными Регламентами информационного взаимодействия ГИС ЖКХ с внешними информационными системами.
  • Просмотр и редактирование данных, подготовленных к отправке в ГИС ЖКХ;
  • Автоматическая и ручная проверка подготовленных к синхронизации с ГИС ЖКХ данных на заполненность обязательных полей. В случае выявления некорректных сведений Подсистема сообщает о них оператору системы и позволяет осуществить ручную правку данных.
  • Автоматическая выгрузка данных с ГИС ЖКХ в соответствии с установленным графиком обновления. Ручная выгрузка данных пользователями. В случае выявления некорректных сведений Подсистема сообщает о них оператору системы и позволяет осуществить ручную правку данных.
  • Отправка данных в ГИС ЖКХ без необходимости использования сотрудниками-операторами электронных цифровых подписей (ЭЦП) физических лиц
  • Обратный экспорт сведений из ГИС ЖКХ  (например, экспорт сведений о Показаниях приборов учета, вводимых собственниками непосредственно в ГИС ЖКХ).
  • Аудит действий пользователей.
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика