Вернуться на главную
Главная » Услуги » Техническая поддержка » Портал тех. поддержки (Help Desk)
Портал тех. поддержки (Help Desk)

После завершения работ по внедрению Системы Omni-US Заказчику предлагается несколько уровней абонентской и сервисной поддержки. 

Одним из  сервисов, включаемых в состав пакетов техподдержки пользователей,  является  портал техподдержки Help  - desk.  Каждый пользователь Портала имеет уникальные логин-пароль для авторизации.

Портал Help Desk предназначен для интерактивного размещения Пользователями Заявок (запросов) и получения технической и методической информационной помощи, публикуемой Специалистами службы технической поддержки в тематических разделах Портала и в Рабочем кабинете Пользователя. 

На портале можно ознакомиться с типовыми проблемами и решениями по настройке и оптимизации работы Системы.

 

Зарегистрированным пользователям доступны следующие разделы портала:

Рабочий кабинет, в котором отражаются отметки о решении по запросам и заявкам Пользователей, важные и новостные объявления, касающиеся работы с Системой;

База знаний – содержит типовые решения возникающих проблем при настройке и эксплуатации АИС «OMNIS®», решения по оптимизации работы;

Задачи – содержит зарегистрированные вопросы и заявки Пользователей с описанием проблемы и предложенные сотрудниками техподдержки решения;

Настройки – содержат данные о Пользователе и правила авторизации на Портале технической поддержки.

 

Таким образом, портал Help Desk  - это незаменимый рабочий инструмент, который позволяет не только получать необходимую информационную помощь, но и взаимодействовать операторам Заказчика со специалистами Техподдержки Разработчика в любое удобное время.  - Пользователям Портала предоставляется возможность управлять временем отработки того или иного запроса при помощи присвоения запросу важности (критичности).

В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика