Вернуться на главную
Правкомиссия Дворковича одобрила долгосрочную программу

17 декабря правительственная комиссия по энергетике под руководством замглавы правительства Аркадия Дворковича одобрила долгосрочные программы развития компаний «Россети» и «Интер РАО».

Как пишет в четверг «Коммерсантъ», документ «Интер РАО» прошел согласование с первого раза, а программу «Россетей» отправили на доработку. Спор вызвало радикальное предложение сетевого холдинга о переходе на единую акцию и единый тариф для сетей. Эта часть исключена из программы, Минэнерго поручено проработать предложения по изменению базовых стратегических документов.

По словам министра энергетики Александра Новака, долгосрочные программы развития госкомпаний могут потребовать корректировки с учетом новых реалий: условий кредитования, валютных курсов, роста цен на импортное оборудование. Пока решения о корректировке не принято, отметил глава Минэнерго.

Источник: www.eprussia.ru
 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика