Вернуться на главную
Корпоративный презентационный день МРСК Северо-Запада пройдет в Архангельске

Мероприятие для производителей и поставщиков электротехнической продукции состоится 16 сентября. Специалисты энергокомпании рассмотрят инновационные решения в области высоковольтного оборудования 6-35 кВ и перспективы импортозамещения в данном сегменте, сообщает пресс-служба филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» — Архэнерго.

В КПД примут участие члены Научно-технического совета, заседание которого пройдет в Архангельске днем ранее, 15 сентября. Руководители технического блока компании, главные инженеры филиалов и профильные специалисты обсудят с производителями и поставщиками вопросы внедрения, эксплуатации и эффективности оборудования. В повестке дня - силовые трансформаторы, устройства компенсации реактивной мощности, резисторы для заземления нейтрали 6-35кВ, а также пункты секционирования сети, пункты АВР или защитные аппараты на ответвлении 6-35кВ.

К участию в КПД приглашаются юридические лица, производящие (предлагающие к поставке) электротехническую продукцию, спецодежду, и оказывающие услуги для предприятий электроэнергетики. Страница для регистрации участников доступна на портале проекта: http://www.mrsksevzap.ru/corporatepresentationday. Участие в КПД возможно в очной и заочной формах, в формате выставки (экспресс-презентации), а также в статусе гостя мероприятия.

Источник: http://www.eprussia.ru/news/base/2015/9209086.htm
 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика