Вернуться на главную
Главная » Почему выбирают Omni-US?
Почему выбирают Omni-US?

Сегодня рынок информационных технологий насыщен предложениями Систем по обеспечению учета энергоресурсов на предприятии и организации расчетов с абонентами за поставляемые энергоресурсы.

Безусловно, все предлагаемые решения достойны внимания и, для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо провести миниобследование насколько то или иное решение удовлетворяет наиважнейшим для Вас критериям: цена, качество, гарантийное обслуживание, период внедрения решения и.т.д.

В процессе разработки и обновления Комплекса «Omni-US» для предприятий ТЭК и ЖКХ мы ежедневно сталкиваемся с потребностями и ценностями разного уровня клиентов - от маленьких управляющих компаний ЖКХ до крупных сбытовых, транспортирующих энергоресурсы организаций, поэтому мы понимаем насколько важно индивидуально подходить к каждому клиенту и предлагать решения, актуальные для конкретного уровня и вида бизнеса.

На сегодняшний день наша линейка IT-решений представлена предложениями для разных участников ТЭК и ЖКХ. Мы предлагаем как коробочные, малобюджетные проекты, так и проекты «под ключ» с полным циклом работ по внедрению и адаптации решения под бизнес-процессы Заказчика. Существуют специализированные IT-решения для Управляющего звена компании, которые особенно актуальны в условиях распределенных баз данных и широкой филиальной структуры. Руководителю предприятия не приходится тратить время на сбор необходимой информации от структурных подразделений - данные  собираются автоматически в виде сводных документов.

Среди достоинств АИС «Omni-US»:

  • Полный охват бизнес-процессов предприятий ТЭК и ЖКХ;
  • Отработанные методики внедрения и сопровождения;
  • Легкая интеграция в ERP-систему предприятия с поддержкой двухстороннего обмена с системой бухгалтерского учета предприятия и автоматизацией финансовых операций с банком;
  • Использование стандартных технологий в реализации Комплекса;
  • Отсутствие ограничений по кол-ву лицевых счетов в базе данных;
  • Открытая структура кода – Заказчик может принимать участие в доработке и сопровождении Системы;
  • Высокое быстродействие Системы - возможность оперативного проведения расчетов (20 тыс. абонентов за 3 минуты);
  • «Горячая линия» - техническая поддержка Заказчика высококвалифицированными специалистами;
  • Соответствие финансового учета в Комплексе основным требованиям российского законодательства;
  • Легкая интеграция с АСКУЭ (АСКУТ), банковскими и финансовыми системами (1С, Галактика, SAP R/3), мобильными устройствами;
  • Высокий уровень безопасности – на каждого пользователя системы персонифицированные настройки;
  • Гибкие возможности по масштабированию решения и настройке под объект автоматизации любого уровня в процессе его эксплуатации;
  • Легкость в сопровождении и обслуживании системы;

Стоимость решения АИС «Omni-US» определяется индивидуально для каждого Заказчика. Предварительное технико-коммерческое предложение составляется специалистами службы маркетинга после заполнения Заказчиком анкеты.

Для понимания точного бюджета проекта Заказчику предлагается проведение обследования предприятия, после которого утверждается точный бюджет проекта, составляется календарный план внедрения и перечень доработок Системы. Иногда, в связи с корпоративной политикой, предприятию необходимо сразу определить бюджет проекта (без проведения обследования) – в таких случаях мы тоже идем навстречу, но для этого сторонами более детально прорабатывается план работ.

После завершения всех этапов внедрения Системы, Заказчику предлагается техническая поддержка, состав услуг которой Заказчик может выбрать самостоятельно, получив консультацию специалиста службы маркетинга.

Также Заказчику предоставляется гарантийная поддержка Системы, в рамках которой Разработчик, в случае обнаружения дефектов Заказчиком, препятствующих нормальной эксплуатации Системы, устраняет обнаруженные дефекты за свой счет (если они не связаны с неправильной эксплуатацией Решения Заказчиком).

География внедрения АИС «Omni-US»

Проконсультироваться по вопросам приобретения АИС «Omni-US» Вы можете, обратившись в службу маркетинга, по тел.: (8352) 230-300, 415-992.

В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика