Вернуться на главную
Для клиентов АИС «Omni-US ЖКХ» состоялся обучающий семинар

Менее одного квартала остается до 1 января 2017г., даты с которой, согласно федеральному закону № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» от 21.07.2014г., у потребителя появляется право не оплачивать услуги УК и РСО, если информация о начислениях с соответствующими расчетами не будет опубликована на ГИС ЖКХ. В помощь своим заказчикам Компания «ИНСОЦ» организовала очередной обучающий семинар.

 

21 октября в администрации Московского района г. Чебоксары состоялся семинар на тему: Проверочный модуль, исправление ошибок автоинформатора АИС «Omni-US» ЖКХ.  В актовом зале администрации собрались руководители, экономисты, бухгалтеры, специалисты по расчетам управляющих компаний и ТСЖ, которые используют в расчетах системой «Omni-US» в ЖКХ.

Предпосылками проведения данного семинара стало внедрение существенных изменений и оптимизация системы.  В ходе семинара были раскрыты актуальные вопросы, волнующие представителей жилищно-коммунальной сферы. Технические специалисты подробно рассказали об организации интерфейса и навигации по функциям проверочного модуля АИС "Omni-US» в сфере ЖКХ, а также о расшифровке и исправлении ошибок автоинформатора в системе. Кроме того, гости семинара активно задавали вопросы, на которые получали обратную связь не только от технических специалистов, но и от руководства компании.

Напомним, что подобные обучающие семинары и консультации проводятся на регулярной основе.


 
В ПАО РЭСК (Рязанская Энергетическая Сбытовая Компания) введена в промышленную эксплуатацию информационная система «Единая автоматизированная информационная система реализации электрической…

© 2024 АИС "Omni-UtilitieS"
г.Чебоксары, ул. Академика Крылова, 13

Тел./факс: (8352) 325-600
info@omni-us.ru
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Яндекс.Метрика